Поговорите, лирики, о травке...


Поговорите, лирики, о травке, О солнышке, о радужном дожде... И я вверну словечко для затравки, Сам пребывая в горе и нужде. Лирического пестуйте героя, Ведя стиха узорчатую нить... А у меня своих героев трое. Я думаю: а как их прокормить?