Николай Шеламов
Поэзия
Главная
Стихи
Об авторе
Электронные книги
Поиск
Главная
›
Стихи
›
На отчей стороне
›
К морозу стекла прослезились в раме...
К морозу стекла прослезились в раме...
К морозу стекла прослезились
в раме.
В полях поземка крутит виражи.
А говорят:
«Весна не за горами…» —
Те, кто в тепле взошли
на этажи.
← Предыдущее
Излечусь от любого недуга...
На отчей стороне
Следующее →
Клад моего детства